Коты Воители-Живём Собственной Жизнью

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители-Живём Собственной Жизнью » Сюжет или квест » Мини сюжет. Всем зайти!


Мини сюжет. Всем зайти!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наступил сезон Юных листьев. Растаял снег, и ручьи потекли со всех концов . Лагеря почти затопило. Такого на своих землях коты-воители еще не видывали. Все племена бегут спасаться от стихии. Дичи стало меньше из-за воды. Тогда Звездные предки посылают целителям Грозового и Речного племен посылают указ. Любое племя на выбор должно покинуть лес. Долго совещались коты, и выгнали племя Ветра. После этого случилось, ужасное затопление что унесла великое множество жизней. Племена почти пустуют, и голодают. И вот, голодные, напуганные и усталые, коты совершили непростительную ошибку. Они отреклись от Звездного племени. Целители и предводители перестали получать знаки, пророчества и вещие сны. Дичи стало совсем уж мало, и еще одна беда пришла в лес. Ровно в центре леса поселилась стая волков. Большая стая, волков дюжины две, не меньше. Отчаявшиеся коты готовы покинуть лес, но тут предводительница Речного племени предложила погнать волков. Но племена теперь жили впроголодь, это уже были не племена, а так, стайки. Тогда шестерых посланников отправили искать племя Ветра, чтобы вернуть в лес покой.....

-1

2

Классный сюжет!Я к своей роли готова.Мой дух не сломить!!!

0

3

Лазурная Звезда
Только сюжет для зимы:( сейчас подредактирую

0

4

Всё равно клас!

0

5

Всё! Можно рекламить наш форум;)

0

6

ага!  ^^

0

7

PS
я в ваши личные проблемы не лезу.

0


Вы здесь » Коты Воители-Живём Собственной Жизнью » Сюжет или квест » Мини сюжет. Всем зайти!